Санатории и пансионаты Севастополя с питанием и номера телефона.

Валерий Коптев Ученик (112), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста санатории и пансионаты Севастополя с питанием. Уровень выше среднего.
Лучший ответ
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
На букинг. ком, поставить галочку "путешествую по работе"
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Это ты предлагаешь за тебя искать их в интернете. А что сам не можешь забить этот вопрос в любом поисковике
МуШка Гений (60954) 4 года назад
Посмотрите ТОК Мокроусова, на Северной стороне Севастополя, Учкуевка. Нам очень понравилось! Шведский стол, песчаный пляж, огромный бассейн на территории, разные категории номеров - и новые корпуса, и домики - на выбор.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Во всех санаториях питание включено в стоимость путёвки