Интересует вопрос... Можно ли просто так, на вершине Эльбруса зажечь дымовую шашку цветную? Для атмосферы фото.. Не б

Black Flag Ученик (2), закрыт 4 года назад
Не будет ли это поводом для МЧС - начать спасательные работы ?)))..
Лучший ответ
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Ты сначала туда залезь)))
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Из космоса засекут и оштрафуют
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
точно)))

+5)
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
хороший вопрос))

думаю могут метнуться на помощь, если увидят... Могут подумать, что что-то случилось... а там фиг знает... думаю еще от цвета дыма зависит, ну и когда идете туда, там наверно всё обсуждается перед подъемом, ведь этот поход связан с риском, там наверняка есть какие-то люди, кто за этим снизу следит (за подъемом людей), ну мне так кажется...
Надежда Оракул (54412) 4 года назад
а вы уже на Зльбрусе? А то нам время надо, чтобы поискать информацию
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
Как-то один чувак целую зиму покрышки автомобильные на соседнюю гору таскал втихаря а весной поджог, так в городе вообще паника началась и эвакуация, все подумали извержение началось. Шашку могут не заметить, вы лучше организуйте типа извержение Эльбруса, во народ повеселится.
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
ооо вы поклонник великого ИТАЛЬЯНЦА ))))))))))))))))))
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Просто так нельзя, да и на вершину как ты попадешь
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
не, а почему нельзя? это же клица, не какое-нибудь здравохранительное учреждение... на улице можно зажигать дымовые шашки....
futctmanka Оракул (51895) *улица
Константин Л. Оракул (80521) 4 года назад
Красная дымовая шашка означает сигнал бедствия.
Шутить с этим не стоит.
Иначе будьте готовы оплатить потом проведение спасательной операции.
Если у вас есть рация для связи со спасательными организациями - то сообщите им что вы просите разрешения запустить шашки. Если дадут добро - запускайте.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
А стоит ли в горах шпанить? Они не прощают.