Помогите с поиском места отдыха в районе Сочи, Лазаревского, Адлера. для Вегетарианцев.

Corleone Знаток (487), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста нормальный отель для вегетарианцев для семейного отдыха в районах Лазаревское, сочи, Адлер.
В приоритете не то, чтобы вегетарианство, а чтобы были адекватные хозяева, которые пускают к себе только тех кто не употребляет Алкоголь и не курит, ну и не ест мясо по возможности.
Наверняка все уже были на море напишите пожалуйста может кто-то был в таком месте.

в приоритете близость к морю. не дольше 5 минут и чтобы был интернет и сотовая связь.
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Трудно сейчас найти отели с такими запросами
Надежда Гуру (3473) 4 года назад
У меня тётя, племянница отца отдыхала со всей семьёй в Лазаревском, отдыхала в частом секторе не далеко от моря, была очень довольна. Советую.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
насильно никто заставлять пить не будет . в сентябре две недели были соседи в домике врачи и они не пили и не курили и налегали на полезную пищу - морепродукты, правда, мидии и креветки и салат из морской капусты и никто им не навязывал шашлык или пиво . поверьте А другой год была соседка повар из японского суши бара и тоже как то особо не выпивала, так, чуть чуть пригубит и запишет себе в книжечку какое вино брать домой и какое не брать )
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 4 года назад
Посмотрите Абхазию. Пансионат -Самшитовая роща- Питание - шведский стол, выбор большой любых блюд. Особенно много было травы, каш, молочки и выпечки. Т. е выбирай что хочешь. Остальные условия вполне - свой пляж (150м), чистое море, бассейн.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
Так вас никто ж насильно заставлять не будет. Есть один совет- снимайте частный сектор с кухней и сами готовьте себе привычную еду и не важно где- хоть в Лазаревском . хоть в Сочи
Алексей Алёхин Профи (901) 4 года назад
Самый тяжкий грех перед братьями нашими меньшими – это не ненависть к ним, а равнодушие.
В этом и состоит суть бесчеловечного.
Артур Сомов Мастер (2236) 4 года назад
Человеку и бескровной пищи хватит.
А там, где резня служит удовольствию, жестокость переходит в привычку.
Сенека
zubr80 Профи (539) 4 года назад
Я за права животных и за права человека.
Это путь развития человечества.
Авраам Линкольн