ШТАМП О ГРАЖДАНСТВЕ РЕБЕНКУ!

ольга кузнецова Знаток (250), на голосовании 4 года назад
Скажите пожалуйста, если у детей потеряно свидетельство о рождении где стоял штамп о гражданстве, (свидетельства восстановили) как поставить повторно штампы детям, чтобы отец смог вывезти детей к маме за границу, отец гражданин России, Мать гражданка Молдовы и её депортировали из РФ?
Голосование за лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Никак. Читы выехать надо билеты, а не мифические штампы.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 4 года назад
А место рождения и гражданство родителей указано? Возможно никакого штампа и не требуется:)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
обратитсья в службу миграции там вам поставят штамп, дело 5 минут
Сергей Крестьянинов Просветленный (31025) 4 года назад
Для вывоза детей за границу детям нужно получить загранпаспорта, а для этого никакие штампы на СоР не требуются. В МВД сами "пробьют" гражданство детей, если понадобится.
Но если так горит, наверное, в ближайшем ОВМ штамп могут шлепнуть.