Photoshop Как отключить попиксельную пропорцию в Photoshop CS6?

Роман Голубев Ученик (111), закрыт 3 года назад
Как отключить попиксельную пропорцию в Photoshop CS6?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
...выбери в стилях Обычный.
(если я правильно понял вопрос).
лучше без скрина проблемы сюда не соваться.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Не совсем понял что ты имеешь в виду....
Пропорцию где? При изменении размера изображения?

Ааааааа.... Кажется понял. Недавно это тут обсуждалось.
Это типа "Изображение - Попиксельная пропорция - Квадрат/прямоугольник/отключить/удалить"?
По моему эта хрень появилась лишь в СС
У меня тоже CS6 и этой опции нет.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799555) 4 года назад
..превосходная игра ума!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) А у тебя что за игра такая странная со стилями?
Роман ГолубевУченик (111) 4 года назад
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) Ааааааа.... Кажется понял. Это типа "Изображение - Попиксельная пропорция - Квадрат/прямоугольник/отключить"? По моему эта хрень появилась лишь в СС
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
В англоязычной версии View>Pixel Aspect Ratio> Delete Pixel Aspect Ratio. В русскоязычной - сам догадаешься ))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Не знал, не знал... А на хрена это? Как его применять?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) а это к примеру если у тебя фото - стоп из анаморфного видео, там пиксель не квадратный
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 4 года назад
Да просто выброси комп на помойку и всё