еду в автобусе в другой район...

Максим Канайчев Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Уже 3 часа. Рядом сидит парень. Он уснул, голову положил мне на плече Ну она упала можно сказать. Он гей или нет? Как разбудить его когда приедем?
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 4 года назад
Он спит, ему пофигу, на кого но лёг, лишь бы удобно было спать. Можете просто встать со своего места, он упадёт на него и проснётся.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Разбуди его предупредительной струей из учебного газового баллончика.
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Ну пни его локтём в бок..

Это ж тебе не так как у меня было - в очереди в пивнухе - на плечо руку положил и сказал - "какая у вас красивая рубашка" - всё закончилось его битым @блом.. и полицией..)
Максим КанайчевУченик (121) 4 года назад
Крассава. Надо было еще шмальнуть, чтоб запомнилось!)