Сколько будет получать частный электрик (сам на себя) в небольшом городе с населением 144 180 чел?

Jacob Po Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Какова вероятность, с рекламой в интернете, рекл. наклеек, рекламой в газете будут частые вызовы?
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 4 года назад
электриков много-будет получать мало
kv5ma@mail.ru Профи (582) 4 года назад
с рекламой в интернете будешь в убытке только
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
В городах с населением 144 180 люди обычно звонят в Горэлектросети, ЖЭК или УК. Частных электриков, как ты написал, люди боятся и презирают. Жизнь нонче не сахар. Даже в Москве сейчас нифига не заработаешь, обычно всё делают коммунальные службы по фиксированным тарифам. Иди лучше в армию по контракту, накачаешься там и всё себе купишь, женишься.
Оператор Мудрец (14690) 4 года назад
На заднее стекло авто рекламу наклейте, если у подъезда машину оставляете, есть вероятность заказа рядом с домом.