Что нужно для поступления в Турцию в университет? На экономиста? Заканчиваю 11 класс

Камка ккаика Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Что ценится? Как выбрать вуз?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 4 года назад
Турецкий экономист
Что может быть романтичней и актуальнее
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Для начала поехать в Турцию . И иметь определённое количество денег .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 4 года назад
Зачем тебе нужна турецкая экономика. Будут напрасно потраченные годы и деньги.
Камка ккаикаУченик (72) 4 года назад
Почему?
Экономика, как и юриспруденция, в разных странах разная. Эти курсы заточены под местное законодательство. У Вас есть вид на жительство в Турции? Думаете там недостаток в выпускниках-иностранцах? И, судя по всему, к моменту окончания школы Вы не знаете ни турецкого, ни английского языков, раз спрашиваете здесь, а не ищете информацию на сайтах турецких университетов. Также, у Вас недостаточно знаний, чтобы нормально сдать ЕГЭ и поступить в российский университет. Как Вы собираетесь там учиться?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
жить после окончания вуза где собираетесь? каим языком владеете свободно уже сейчас, поскольку времени учить язык у вас уже нет?
Francofan Искусственный Интеллект (197805) 4 года назад
Открывайте сайты турецких университетов и читайте. Правда, зачем это поступление вам нужно, непонятно.