Помогите вспомнить название сайта...

Loki smyq Оракул (52409), закрыт 4 года назад
Примерно лет семь назад случайно наткнулся на сайт там там был короткий видеоролик.
Город, люди куда то бегут а когда видят большие плакаты на зданиях улыбаются и показывают пальцем.
Ну так вот на этот плакат можно было поставить свою фотографию онлайн.
Как называется сайт.
Или может что то похожее есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Есть что-то похожее, сделать самому в программе видеомонтажа.
Системные требования, нормальный пк + прямые руки
Loki smyqОракул (52409) 4 года назад
geroj.com
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
знаю только слайд шоу

h t t p s://fromfoto.com
Loki smyqОракул (52409) 4 года назад
geroj.com
futctmanka Оракул (51895) О! Спасибо! прикольная тема))) а бесплатно сохранить ролик нельзя? не в курсе как выдернуть его?