Посоветуйте дешевую камеру с записью 720р - 24 (30) fps

Николай Жаворонок Ученик (151), закрыт 4 года назад
Нужна новая камера но желательно что бы была более менее дешевая и с более менеем хорошим качеством записи
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
заканчивай фантазировать детсадовец. Не бывает ничего дешевого с хорошими потребительскими свойствами, и неважно, камеры это или жрачка или любой другой товар.
Дешевые видеокамеры в смартфонах, чтобы камера отличалась по качеству от смарта, нужен девайс в бюджете от 25 тыс, либо он же на авито на вторичке.