Что это за кактус?

Елена Метлушка Метлушка Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443058) 4 года назад
Маммиллярия. По виду, думаю, Маммиллярия бокасская (Mammillaria bocasana).
Елена Метлушка МетлушкаУченик (92) 4 года назад
Большое растение, откуда я его как мне объяснили не правильно оторвала состоит из вот таких деток
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443058) Да. это бокасская маммиллярия, видимо, стояла не в очень светлом и солнечном месте, вытянулась, маммиллярии любят подушками разрастаться. Главное, посадить ее в легкую почву, перемешанную с песком и поставить на самое светлое место в доме. Поливать по мере необходимости, раз в неделю, если тепло и если холодно и дождливо, можно не поливать недели полторы/две. Зимой кактусы вообще не поливают, но они продолжают стоять на самом солнечном месте.
Dubalom Ka Гуру (3638) 4 года назад
Это кактус - растение