Можно ли вырастить помидорные плоды ? (+) Помидоры настоящие, не декоративные

mr doc Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 4 года назад
Дома, вы имеете в виду? Можно, но сочными и сладкими без солнца не будут
mr docУченик (98) 4 года назад
да мне не для еды, а так, ради принципа
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) Вырастут, ток тесновато им в этом ведерке. Рассадите
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Помидорные плоды всем разрешено выращивать. Но нужны условия. На вашем фото дети подземелья, которые принесут только слезы в качестве помидорных плодов.
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Такого объема горшка мало даже для одного растения. Еще надо много света
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270153) 4 года назад
Можно, но, как уже многие правильно сказали, нужно рассадить по одному растению в горшок и при достаточном освещении и поливе, вы получите свои вполне съедобные плоды.
Феня Искусственный Интеллект (119673) 4 года назад
Можно. Есть даже специальные балконные сорта. Для них не надо большого объёма земли, но и растут они мелкие. Крупные тоже можно, но им надо гораздо больше тару и света.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Один корень на ведро земли и солнца побольше. Вот и весь секрет. Если есть такая возможность - пробуйте. И воздух нужен уличный. Свежесь. Опрыскивание...
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Можно, но надо во-первых рассадить их. На каждый корень ну хотя бы литров пять грунта, питательного, не просто торфа. Ну и освещение хорошее. А в такой тесной куче, в одном горшке ничего не будет.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
да. Но нужно эти растения по ведрам рассадить.