что дешевле арендовать в США дом или квартиру?

гей парад Ученик (69), закрыт 4 года назад
интересует штат Луизиана, пригород Нового Орлеана
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Зависит от расположения жилья (близости к объектам массового интереса), его площади и состояния. Что ближе к центру и больше по площади, то и дороже.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 4 года назад
Зависит от размера жилья. Аренда дома, обычно, дороже.
Выбирайте, дешёвые квартиры в аренду :
www.apartments. com/new-orleans-la/under-700/
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
в той дыре без особой разницы. можно и дом найти с недорогой месячной платой