туристическая виза в сша, можно ли жить не в отеле, а снять дом в аренду?

гей парад Ученик (69), закрыт 4 года назад
впервые получаю визу в сша
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 4 года назад
можно, надо предоставить подтверждающие документы о брони и оплате жилья. airbnb и booking предоставляют такие.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 4 года назад
Можно. При получении визы США, в отличие от шенгенской, никакие подтверждения брони не входят в список обязательных документов. Только анкета, оплата сбора и паспорт. Все остальные бумаги по желанию. Более того, не знаю, как сегодня, а раньше на сайте консульства даже было указано, что демонстрация уже купленных билетов и забронированных отелей без соответствующего запроса может быть расценена как попытка надавить на визового офицера.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
оффисер это сотрудник от слова оффис, никакие офицеры в консульском отделе не работают это не армейское подраздеоение
Funnypepper Искусственный Интеллект (387193) 4 года назад
Для визы не нужна ни бронь отеля, ни аренда дома.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Можно жить где угодно.
Для получения визы в США не требуется предъявлять бронь места проживания.
Нужен только адрес пребывания - для внесения его в анкету на визу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 4 года назад
можно, но это будет посуточная аренда и намного дороже обычного жилья
VisasUK.ru Знаток (362) 4 года назад
Конечно, можно. Вас никто не ограничивает в выборе, где и как жить.

Виза в Америку