Кто нибудь в России производит вот такое стекловолокно?

777@vn.gl Ученик (106), закрыт 4 года назад
Кто производит в России такой материал как стеловолокно или стеклонить? https://veranail.com/steklovolokno-dlya-narashchivaniya-nogtey-bez-form-250-mm/
Лучший ответ
Остальные ответы
matod Искусственный Интеллект (156779) 4 года назад
Вообще, стеклоровинг производит несколько заводов. Но, не в такой форме, а в виде довольно больших бобин и Китайский тоже продают. Но вот какой именно вам нужен - вопрос. Если знаете, какая ширина и какой нужен замасливатель (или на основе чего делается лак, которым смачивают волокно) - вам подберут подходящий вариант, купите катушку - хватит на 10 лет, еще и останется, чтобы фасовать по 20 см в пакетик с фирменной лейбочкой и продавать с накруткой в 1000% :-)

Посмотрите, например у Стеклонит http://steklonit.com - они производят.
Или у продавцов композитных материалов. Ключевое слово - стеклоровинг, ровинг, стеклонить.
Там 100 руб будет стоить, наверное, килограмм этого материала, а не отрезок в несколько грамм.