Какой трафик в субботу вечером например часов в 6 в больших и маленьких городах.

Андрей Денисов Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 4 года назад
Да, трафик больщой вечером будних дней, люди возвращаются с работы.
В субботу в это время люди возвращаются с дач и мест отдыха, так, что трассы не пустуют. Но, трафик немного меньше, чем в простые дни.