Купила апартаменты в Лос Анджелесе, кто нибудь покупал там недвижимость какую нибудь чтобы сдавать под аренду ?

Elena Stepashkina Ученик (95), закрыт 4 года назад
Русскоязычные проживающие в ЛА имеющие свою недвижимость сдающую в аренду, скажите, кому рекомендуете сдавать, на длительный ли срок, и каких желающих лучше обходить стороной ?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49344) 4 года назад
И почём нынче апартаменты в Лос-Анджелесе?
Elena StepashkinaУченик (95) 4 года назад
400 000 $
и Treasury Department вам сделку одобрил? сдавать, чтобы отбить стоимость не получится
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190385) 4 года назад
закинь вопрос украинцам, они предприимчивее
Лола Мудрец (18883) 4 года назад
Плакали ваши денежки.
Elena StepashkinaУченик (95) 4 года назад
почему? если здесь никто не ответит, обращусь в наше какое нибудь агенство недвижимости чтобы объяснили порядок действий
Лола Мудрец (18883) Потому что управлять недвижимостью тз-за океана нереально.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Делать все официально, через security check systems с проверкой плохого арендного бэкграунда, криминальной и кредитных историй.

Если, конечно, есть что сдавать))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 4 года назад
За вас узнать, кто плохой, кто хороший, помогут официальные органы, которые на это уполномочены.
Доверьтесь риэлтерам.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358315) 4 года назад
все к риэлтерам но вначале узнайте позволят ли вам сдавать квартиру в аренду в этом доме у обещства домовладельцев