ПДД и дополнительные зеркала на мотоцикле

vladislav vlassov Знаток (322), на голосовании 4 года назад
Запрещают ли пдд установку дополнительных зеркал заднего вида на руль мотоцикла?
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83015) 4 года назад
у меня только 2 и зачем больше надо ?
vladislav vlassovЗнаток (322) 4 года назад
Оригинальные зеркала маленькие, при смене посадки обзор не очень,
oleg hlutkov Оракул (83015) менять на другие можно точно
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364872) 4 года назад
ты в какой стране живешь? почитай пдд, про переоборудование тс. любой ментяра может доебаться до любой хрени, или ты считаешь что можно все
vladislav vlassovЗнаток (322) 4 года назад
Конкретно про зеркала не видел, неужели доп. зеркала изменение внешнего вида ТС? Видел мото с тремя парами зеркал, ездит как-то.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364872) прочитай еще пять раз
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 4 года назад
У МЕНЯ РАЗНЫЕ ЗЕРКАЛА СТОЯТ. ОТКУДА МЕНТ ЗНАЕТ КАКИЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ.
НАОБОРОТ ОБОРУДОВАНИЕ ДОП. ЗЕРКАЛАМИ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

РЕБЯТА, ТОЛЬКО СТЕКЛО НА ШЛЕМЕ ОПУСКАЙТЕ, МАЙСКИЕ ЖУКИ, КАК ПУЛИ, НА СКОРОСТИ 130 ВЫБЬЮТ ГЛАЗ
Radiy Оракул (56110) 4 года назад
Не регламентировано