ПДД - Вопросы

Санек Попов Мыслитель (6700), закрыт 4 года назад
Сейчас начну обучение на категорию С, а именно переподготовка с категории В на категорию С, какие вопросы будут в билетах СД - грузовые и автобусы, или ВС? Просто скачал себе приложение СД, а чисто С нет, или если можно дайте ссылку на приложение где будут точно такие же вопросы на 2019 год в ГАИ? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 4 года назад
Я НА С УЧИЛСЯ 2 ГОДА, А У ВАС ВСЁ ТАК ПРОСТО, БИЛЕТИКИ ВЫУЧИЛ И ВСЁ.