Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Vlad Safonov Профи (986), на голосовании 4 года назад
Можно ли устроиться на службу в ДПС, если есть два постановления по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ за нарушение ПДД пешеходом? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221831) 4 года назад
Всё на усмотрение руководства, т. к. спецпроверки выявят факты привлечения вас к административной и уголовной ответственности. В анкете на приём главное не скрывать этот факт.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274169) 4 года назад
Сами по себе факты привлечения к административной ответственности не образуют таких противопоказаний как уголовное преследование. Однако, если они очень свежие и следуют один за другим с незначительным интервалом, это повод для кадровых служб полиции усомниться в возможности пребывания такого работники в органах МВД
Владислав)))_К.В.Н.)))Оракул (57460) 4 года назад
вот_я_думаю, _про_"ЭКСПЕРТ"_как_часто_в_ящик_кидают_вопросы))) _с_просьбой)) _и_отвечая, _уже) _не пошутишь)))
дядя Федор Искусственный Интеллект (274169) Translate please....