отдых на озере Увильды

Александр Иванов Ученик (133), закрыт 4 года назад
подскажите где отдохнуть с палаткой на озере Увильды, цены за палатку и машину, и можно нет жечь костры
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 4 года назад
Прежде всего, нужно быть готовым к тому, что практически везде вам придется заплатить за возможность проехать на берег на собственном автомобиле. А в некоторых местах на охраняемых заповедных территориях въезд для дикарей может быть ограничен либо вообще запрещен....

Здесь также есть возможность взять палатку в аренду в одном из рекреационных комплексов, поэтому не обязательно везти громоздкое снаряжение из дома. Доехать до озера проще всего на автомобиле. Также многие добираются на электричке до станции Рипус....

Источник: http://ozerouvildy.ru/pro-ozero/dikaryami-na-uvildy.html