как работает тариф Junior при покупке билета в ржд?

руслан осипов Знаток (325), закрыт 4 года назад
Хочу купить билет до СПБ, когда заполнял данные сказали выбрать тариф, по возрасту я подошел под тариф junior и по факту мне должны сделать 30% скидку, но ее нет . Сама скидка делается после покупки или сразу ?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
-30%

Для пассажиров в возрасте от 10 до 21 года (включая день 21-летия) на момент отправления.

Не распространяет свое действие на классы обслуживания 1Р (купе-переговорная) и 1В (первый класс).
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5340