Господа мото любители! Подскажите, у меня есть категория B,как открыть категорию A1?И нужна ли на мот 125 кубиков?

Manchester Ученик (181), закрыт 4 года назад
Как открыть категорию А1 если есть В?
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139391) 4 года назад
Пройти переобучение и сдать экзамены... Лучше уж сразу на А.
Остальные ответы
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Вы можете просто так пойти в РЭО и открыть себе новомодную категорию "М". Но всё что движется с двиглом свыше 50 кубиков у нас требует наличия гос. регистрационных знаков и категории "А" (А1), которую можно открыть только после получения свидетельства об обучении и сдачи вождения на площадке. Стоимость обучения в нормальных автошколах Москвы на категорию "А" начинается от 30 000 р. И это цена для уже имеющих водительское удостоверение и другие открытые категории.
Источник: https://pddmaster.ru/
Radiy Оракул (55816) 4 года назад
На мот 125 кубиков нужна, причём если от 50 до 125 до А1, если 125 и выше - А (категория А включает в себя А1)
Вам нужно в мотошколу и сразу на А, от А1 отличий минимум по цене почти аналогично, зато возможностей больше открывается.
Manchester Ученик (181) 4 года назад
Спасибо