Зарегистрировался на сайт РДЖ и указал что мне есть 18 лет но на самом деле мне 16 Что будет если я куплю билет до СПБ

руслан осипов Знаток (325), закрыт 4 года назад
При регистрации указал что мне есть 18, но на самом деле нет . Могут ли возникнуть какие-то проблемы, если я куплю билет . По закону вроде с 16 лет можно ездить на поезде одному, а по России еще раньше .
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
там пробивается фамилия и номер паспорта.. Ничего страшног в эирм нет..
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
По правилам РЖД с 10 лет....
Порадовало: "По закону... с 16 лет можно ездить на поезде одному, а по России ещё раньше"...
Константин Л. Оракул (80515) 4 года назад
Будешь платить полную стоимость билета, вот что будет.
На льготы положенные детям можешь не рассчитывать.
P.S. На поезде самостоятельно можно ездить с 10 лет.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
По какому документу поедешь?