Как убрать ограничающие линии

Damir Game . Ученик (104), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как убрать белые "линии под обрез" вокруг основного изображения. Мне нужно чтобы на всем a4 листе было только изо без всяких линий и ограничений вокруг. Принтер Epson L805 работаю в photoshop cs6
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 4 года назад
В настройках печати принтера поставить печать без полей.
Если такой функции нет, то обратиться в фотолаб.
Версия фотошопа абсолютно ни при чём.
Damir Game .Ученик (104) 4 года назад
Функции нет тако, а фотолаб это приложение или группа какая-то можете уточнить?
Это фирма, не название, а род деятельности, где печатают на заказ.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
В принципе основные настройки для печати нужно выбирать не в ФШ (в нем они довольно ограничены), а в настройках самого принтера.
Там есть и границы (убрать их в 0), и печать в размер листа, и печать без полей, и подогнать под формат листа, и многое иное. Но эти настройки разные для разных принтеров.
Однако ты должен понимать, что и принтер имеет чисто технические ограничения. Если он формата А4, то запас "невыхода" каретки за определенные границы существует и залить весь лист краской без малейшего зазора не получится.
Поизголяться таким образом над листом А4 возможно лишь на принтере формата А3. Да и то - малейшая неровность и картридж замнет край листа.
Bazilio Просветленный (41981) 4 года назад
если такой галки в настройках принтера нет, ищите в своём населенном пункте другой принтер с этой функцией (у знакомых, в фирмах занимающихся печатью, онлайн)
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...это 800ый но не думаю что у вас по другому:
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 4 года назад
Наждачкой или рашпилем сотри.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
В фотошопе-сделать кадрирование и выровнять изображение с горизонталью -выделить прямоугольником нужную часть - обрезать. Далее при печати, следуйте советам вышенаписанным.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Печать без полей поставьте в настройках.
Источник: https://magentashop.ru/