Допустимость неофициальной лексики, жаргоны, переход на личности в ответе на жалобу должностным лицом (руководитель цзн)

хелена Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста статьи уголовного или иного можно предъявить руководителю цзн, если в ответ на жалобы в официальном письме, с копиями прокурору города и главе города употреблял неофициальную лексику, жаргоны, переход на личности, хамство и оскорбления, вводил в заблуждение несуществующей информации, путал имя (не в состоянии запомнить), врёт (выдаёт ложную информацию), занимается домыслами, додумыванием, предвзятостью, обвинениями, голословностью, выдаёт желаемое за действительное?
Голосование за лучший ответ
Давид Маноян Мудрец (11718) 4 года назад
Не сочтете за труд явить миру сей шедевр творчества?))