Как будет называться новая ветка Метро в Екатеринбурге?

Тот-кого-нельзя-называть. Знаток (263), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
ВТОРАЯ ;-)))))) да и то если ЕКБ получит право на Экспо-2025 ;-((((
============
Вторая линия метрополитена, как ожидается, пойдет от района ВИЗ-Правобережный (станция «Западная») до микрорайона ЖБИ и протянется на 13 километров. Ее совокупная стоимость может составить 81 млрд рублей.
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 4 года назад
у нас и единственная пока линия особо никак не называется. После постройки второй и последующих названия появятся, а пока это неактуально. Просто Екатеринбургский метрополитен. Кстати с 15 мая проезд подорожал до 32 руб и пропали почти все виды Е-Карт на 4 вида транспорта (остальной транспорт пока 28 руб (по карте-26 руб) остался) А вторую линию давно ждём и пока безрезультатно....