Что более жизненно-необходимо в лесу: нож или ружье?

Кот Обормот Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Квит Мудрец (11895) 4 года назад
Нож ты еще можешь сделать. А вот ружье нет
HoldFastМудрец (16611) 4 года назад
Из чего ты в лесу сделаешь нож? Из говна?
Квит Мудрец (11895) Из камня
Олег Оракул (82637) 4 года назад
интеллект и здравомыслие
сэр баскервиль Гуру (4367) 4 года назад
нож. им можно лук вырезать, рогатку и много чего еще))) да и в ближнем бою-незаменим... прикладом косолапому много по кумполу не настучишь... просто не успеешь)))
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40633) 4 года назад
Голова, в первую очередь, и здоровые руки ноги.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148700) 4 года назад
На мой взгляд ружье полезнее. И защититься и добыть дичь и разжечь огонь и сигнал подать. Конечно нож очень полезная вещь но копать можно и палкой, а заточить палку куском консервной банки или заточенной о камень монетой или ключем...
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Конечно-же карамультук. Это все понимают. Но и без ножа тяжеловато будет. А еще надежнее нож-выживания. Удачи!