Хоккей с Латвией стоит смотреть?

Май Темсиковск Ученик (214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (161475) 4 года назад
С латвией стоит, знатные бойцы. Нах италию было в чемпионат включать, вот этого я понять не могу. Мож для издевки...
Горшенин АндрейМастер (1135) 4 года назад
Она прошла по спортивному принципу! Да и вообще Италия по сравнению с командами 2,3 дивизиона гигант
Alex Искусственный Интеллект (161475) Согласен :)
Остальные ответы
Sange Просветленный (23336) 4 года назад
Можно посмотреть, ну а если не смотреть, то не много потеряешь. Вообще, такое впечатление, что если в ЧМ оставить 10 команд (а ещё лучше 8, как когда - то), то он только выиграет в зрелищности. Такого разрыва в классе между лидерами и аутсайдерами давно не наблюдалось.
WaldWolf Искусственный Интеллект (233079) 4 года назад
Мерзликин обрадовался попробовать на себе броски Ови, только ради этого можно смотреть. Да и Латвия может устроить сюрприз если им подфартит.
hugo Искусственный Интеллект (198811) 4 года назад
Лабусов по одному с площадки уносят)))
Аlex Мыслитель (9617) 4 года назад
Теперь нет. Победа России.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 4 года назад
лучше с марсианами... чем со шпротами...