Подскажите ! -сколько стоит ...

Сергей Кушнаренко Профи (718), закрыт 4 года назад
....вписать в автостраховку ОСАГО родственника!? спасибо за помощь ...
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271481) 4 года назад
на ренесанс страховании есть калькулятор с предварительным расчётом запусти заполнь и узнаешь
Остальные ответы
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Сам процесс вписания водителя не может что-то стоить. Если водитель которого вы вписываете увеличивает стоимость полиса, то сумму увеличения стоимости вы доплачиваете, если данный водитель стоимость не увеличивает, то нет доплаты.