Программирование в Linux

Рузиля Хатыпова Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Написать команду, которая выводит количество людей у которых в номере телефона предпоследняя цифра 4
Голосование за лучший ответ
Sceptic Ratio Оракул (98708) 4 года назад
В Linux встроен компилятор Си. Вам нужно написать прогу на Си. Для этого Вы должны ЧЁТКО сформулировать саму задачу.
AMПросветленный (27180) 4 года назад
Штатно там только Bash встроен.
Sceptic Ratio Оракул (98708) Штатно там много чего встроено. Из баша пишешь команду компиляции типа: gcc -o hello hello.c