у меня сломался ноготь пополам, что делать?

сонечка коллегина Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Я открывала сраное пиво и рука соскользнула и ноготь тупо по полам. Ненавижу пиво.
Голосование за лучший ответ
222 333 Знаток (372) 4 года назад
Так сложно плоскую открывашку купить - цена вопроса 80р
сонечка коллегинаУченик (104) 4 года назад
ты долбоеб? зачем ты мне пишешь про открывашку когда уже ПОЗЖНОЛ СУКАА ЫВАЫВАЫВАЫВА
Наруто Искусственный Интеллект (216566) 4 года назад
Идти в салон где маникюр делают и за деньги ноготь починят, пиво тут не виновато в том что у тебя руки из ж растут, есть же открывашки специальные продают, а ты ногтями решила открыть
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
сходить в маникюр.. если это проблема чисто механическая, а не медицинская, видимо много делаете шилака, обычно так не лопаются, есть повод сдать анализы у терапевта на кровь
сонечка коллегинаУченик (104) 4 года назад
у меня не маникюр