Для тех, кто ходит на гель-лак.

Levin Гуру (4473), на голосовании 4 года назад
Мастер по маникюру выложила сториз, где пишет "освободились окошки на следующей неделе". Я ей пишу спустя 11 минут, а она отвечает, что мол, 2 места оперативно заняли. Но уже прошло часов 17 она не удалила пост и выложила новый. Мне удобно с ней работать, она живет рядом с домом, вариантов особо нет. Как к этому относиться?
Голосование за лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
значит вы не нашли общего языка с мастером
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Возможно, она просто не умеет удалять сториз. Я, например, не умею)) А новый, возможно появились ещё окошки, или она просто так себя рекламирует, не придумала ничего поинтереснее. Просто напишите ей: "Когда у вас будет ближайшее свободное время для меня?", если не ответит, или ответит, что через 3 недели, после дождичка в четверг, то и пусть идет лесом. Не хочет человек с вами работать, ну и ей же хуже, чтобы хорошо зарабатывать, надо уметь с людьми дела вести.
LevinГуру (4473) 4 года назад
Если она делает анимацию и дизайн своих постов, то как она не умеет удалять?)
Она сказала если на следующей неделе освободиться она напишет. Но почему меня нельзя сразу записать?
Виктория Чайка Просветленный (22118) Я б забила, ну какой маникюр будет от человека, которому на вас фиолетово?
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Скорее всего, в какой-то момент вы себя неправильно повели. Нахамили, сказали что-то не то, попытались принизить мастера ("Особого ума не надо, чтобы ногти красить" или что-то вроде того). И теперь мастер не хочет иметь с вами дело.
green flower Оракул (57523) 4 года назад
просто уточните. это ее работа - ноль личного