Должен ли я платить за учебу если болел?

Misha Romanov Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Да, или в дипломе будет написано -не оплачено столько то часов потому что болел)))
Источник: Если год, то надо Академ оформлять было
ГалинаПрофи (616) 4 года назад
Так они все равно часы считают и часы, которые я пропустил (по болезни), мне не ведь не засчитаются, а вот оплачивать я их почему должен?
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Учеба это непрерывный процесс, если документально не подтвердишь уважительную причину
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216548) 4 года назад
Учёба где?
Misha RomanovУченик (81) 4 года назад
В среднем специальном учебном заведении
Наруто Искусственный Интеллект (216548) Это колледж или что? Или просто школа?
LIORA BINA Гуру (4635) 4 года назад
да, ведь ты в списке .если есть в списке значит будешь платить неприменно даже если заболел
Константин Удалов Мудрец (12112) 4 года назад
должны ли тебя держать в числе студентов, если ты не посещаешь учебу?
Misha RomanovУченик (81) 4 года назад
да, если болею и есть справка от врача
дядя Федор Искусственный Интеллект (274043) 4 года назад
Должен. Ведь если на период болезни на твоё место другого учащегося не принимали, то почему образовательное учреждение должно нести убытки?
Misha RomanovУченик (81) 4 года назад
но ведь я не мог физически принять услугу т к болел (есть справка от врача).
дядя Федор Искусственный Интеллект (274043) Это чьи трудности? Пора отвыкать от идей коммунизма...
ГалинаПрофи (616) 4 года назад
они не понесли убытки т к в классе и так есть свободные места!
ГалинаПрофи (616) 4 года назад
а раз меня не обучали значит убытки они и не понесли)
вообще это странно, я когда на 5 курсе не смог заплатить за учёбу деньги, меня просто отчислили, я ушёл в армию, потом вышел на свободу, год подкопил и восстановился.. P.S. пишу с акка сестры
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
да.
если бы предварительно оформил академотпуск мог бы перенести оплату на следующий год.