Что если на работе распускателя сплетен пригласить на встречу лицом к лицу с его "жертвой"и предъявить ему его же слова?

Ilyas Karagozli Мудрец (16837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (114062) 4 года назад
А как предъявить? Нужно сначала документировать - сделать звукозапись или заручиться показаниями свидетелей (обязательно объективных, т. е. не из числа заинтересованных лиц!). Иначе вы ничего не докажете: слова против слов.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Надо записать пару цитат, а тогда уже демонстрировать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331527) 4 года назад
А вы работать не пробовали? Вот я, коллег не каждый день из соседних кабинетов .вижу. Общаемся по работе по телефону или по сети. Некогда нам сплетни разводить. работы много. и у нас все тихо и спокойно.
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
только так, и хорошая затрещина не повредит
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
он пошлет тебя на... да и все.
это же нервирует тебя.