Объясните про запрещающие знаки пдд

Дмитрий Смирнов Ученик (202), на голосовании 4 года назад
Объясните мне пожалуйста, почему разрешено, когда занак запрещает.
Не могу понять эти знаки, где можно, а где нельзя, а где можно только после 19:00
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216533) 4 года назад
Откуда такие люди берутся???! 0_0
1 палка-нечётные.
2-палки-чётные.
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 4 года назад
Разрешено всегда, ты до знака не доезжаешь, там нет его действия.
Дмитрий СмирновУченик (202) 4 года назад
Понятно, спасибо)
Дмитрий СмирновУченик (202) 4 года назад
С этим понял. А вот этот пример, почему так?
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) При одновременном применении знаков 3.29 Стоянка запрещена по нечетным числам месяца и 3.30 Стоянка запрещена по четным числам месяца на противоположных сторонах проезжей части разрешается стоянка на обеих сторонах проезжей части с 19 часов до 21 часа (время перестановки).
Дивергент Высший разум (1642691) 4 года назад
Зона действия знака начинается ЗА знаком (если нет дополнительных табличек). Поэтому в указанном месте РАЗРЕШЕНО ВСЕГДА.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Что непонятного и при чем здесь время вообще, это просто ответ в билете от балды написан, ты до знака останавливается, стрелкой чётко показано, а не за знаком
Destino Искусственный Интеллект (326831) 4 года назад
До знаков разрешено в любом случае, после знаков - в соответствии со знаками, перестановка после 19 часов. Что не ясно?
Отец Просветленный (34720) 4 года назад
Ипaтьконем вот эту комбинацию знаков. Слава Богу я сталкивался с этим бредом всего один раз, в автошколе при изучении брошюры)). Больше нигде таких комбинаций из знаков не встречал.

С другой стороны главное запомнить перестановочное время - 19:00-21:00. В это время разрешена стоянка на любой стороне, под любым знаком (при условии, если стоят два знака четное и нечетное.)

Ну а во все остальное время просто человеческое ПДД. По не четным запрещена стоянка под знаком 3.29, по четным - под 3.30.

P.S. Но это просто пояснения непосредственно к знакам. А что касается данной ситуации - уже ответили. Зона действия знаков начинается после самих знаков, а не до них. Но существуют еще и таблички с зонами действий...