Стоит ли учиться водить на каршеринге,? стаж 1 год но не ездила этот год

NS Мастер (1510), закрыт 4 года назад
Делимобиль вроде даёт с 1 года возможность пользоваться, но про него много плохих отзывов (
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Смотря какой договор заключите, если разобьёт, кабы платить вам как за новый не пришлось
Остальные ответы
Олег Шайнуров Ученик (86) 4 года назад
Я зарегистрировался и за 2 года было всего 5 поездок. Все поездки были исключительно из-за того, что нас было 5 человек. В такси умещается 4 человека. Точно скажу, что выходит дешевле. Для минимизации рисков с ДТП лучше брать в первое время максимальный тариф
sdgsg bdf Мастер (1645) 4 года назад
Господи сколько вам объяснять

1. не покупайте машину
На неё надо: покупать права, покупать машину, покупать бензин, покупать наклейки, мыть её, менять детали, и если бывают авария то тоже нужно будет платить за них.

Поймите меня, и то маршрутка или автобус стоят 40р а на машину тебе нужно пару сотин тысяч из того что перечислил вам.

Лучше велик купить и всё! Да, там тоже самое надо покупать, но меньше!
Алексей АлександровПросветленный (41888) 4 года назад
Наклейки менять вообще гемор, так заканывает ((
RadiyОракул (56111) 4 года назад
Знаю людей, у которых велик дороже машины...
sdgsg bdf Мастер (1645) Машина дороже велика! Я вам уже объяснил что на машину нужно много бабла а на велик 700р и всё ну если там шину менять а если менять у машины шину то она больше стоит а у велика всего 2 колеса так что вот и так с другими деталями Вот колодки вообще стоят 150р я видел. Дальше тоже меньше (Смотря какой велик купил) Кароче сами решайте что покупать лучше Просто я даю самый лучший и хороший совет!! Спасибо за внимание
ParlanПросветленный (46105) 3 года назад
Ха. Я бы посмотрел как ты перед нг поехал бы на велике по магазинам покупать продукты на дачу на 7 человек примерно на неделю)))
#ЕщёпоходитГуру (4878) 2 года назад
Я не знаю из какого города вы, я так понял из Москвы, но в регионах своя тачка это необходимость. В МСК строят по 20 станций метро в год, постоянно добавляют новые автобусы и трамваи, есть магазины рядом с домом, так что тачка там это роскошь и скорее повеса. А вот в условной Перми нет метро, ездят старые сорокалетние пазики и новых маршрутов создавать не планируют. Добраться до работы целая проблема. Да что Пермь, у нас в Питере за десять лет только 6 станций метро открыли, причем три из них - фикция, которая построена или в неудобном месте в качестве депо, или сделана как Потёмкинская деревня для чм-2018, третья сделана там, где уже было метро в пятнадцати минутах ходьбы. На агломерации городов даже заострять внимание не буду, если живешь в области то тачка тебе НУЖНА.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149106) 4 года назад
Учиться на каршеринге не лучший вариант. Слишком большой риск повредить машину, а за это предусмотрены слишком большие штрафные санкции. Лучше найдите инструктора, он и подскажет, если что нужно, и за дорогой следить будет. А час вождения по стоимости будет не больше, чем каршеринг с полной страховкой.
Алексей Александров Просветленный (41888) 4 года назад
Можно купить Жигу за 25-30к и учиться.