1С битрикс адаптивность интерфейса

Павильон Антарис ТМ Мастер (1384), закрыт 4 года назад
Если я создам сайт для ПК его можно будет сразу подогнать под смартфоны и планшеты? Или нужно докупать дополнительное ПО 1С мобильное приложение.
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 4 года назад
Зачем покупать какое-то мобильное приложение для разработки сайта?
Возможно речь о мобильной платформе 1C:Предприятие, но мобильная платформа нужна для разработки мобильных приложений, а не сайтов.
Роман Г.Профи (849) 1 год назад
Автор Вы еще на сайте? Как с Вами связаться?
Остальные ответы
Юлиана Присяжнюк Знаток (302) 4 года назад
да на 1с-битрикс управление сайтом можно создать сайт с адаптивным шаблоном, который будет прекрасно смотреться на телефонах и планшетах. редакция битрикс малый бизнес уже адаптивная и многие решения из маркетплейс битрикс тоже адаптивные