Как узнать на каком домене находится скопированный сайт?

Алексей Семенов Ученик (102), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Часто просто воруют контент. Или например, делаю сайт в html, договариваюсь что он будет стоять только на одном домене, но его могут поставить на другие домены без моего ведома.
Какой скрипт или просто код можно вставить в сайт, что бы я мог либо через поисковик, либо через другие инструменты найти на каких доменах еще висят мои сайты?
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
с таким вопросом, я чую и ты тоже п**дишь контент
Алексей СеменовУченик (102) 4 года назад
это ты уже можешь думать как хочешь. мне скрипт нужен, что бы выявлять и банить стыренные у меня сайты
Остальные ответы
Павел Михаловский Просветленный (32364) 4 года назад
А почему не помечать просто свой контент какими-нибудь метками, в картинки водяные знаки вставлять например, чтобы потом можно было предъявить по этим меткам.
А вот парсинг интернета задача сложная, можно попытаться сделать прогу, которая регулярно гуглит куски контента и показывает результаты. А так отследить тырение HTML невозможно, по скольку твой сервер сам отправляет HTML страницу пользователю и что пользователь делает с HTML на своём компе это дело пользователя. Впрочем можно искать те самые метки