На что ловить белого амура ?

Злой котяра Мудрец (13843), закрыт 4 года назад
На майского жука пару мелких ловил, стоит задача выловить трофейный экземпляр))) На кукурузу в этом водоёме он вообще не берёт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215102) 4 года назад
Всё зависит от его характера. Сексуальное бельё, либо возбуждённый голос:)))
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110480) 4 года назад
На жмых, бойлы, ну короче растительные приманки которые на крючке держаться могут.
Злой котяраМудрец (13843) 4 года назад
Есть вариант на тростник, народ ловит так, но сколько не пробовал не получалось ничего) На бойлы сазан попадается, амуру важно чтоб насадка была в пол воды, хотя можно попробовать на плавающие.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110480) Да специально ловить амура - это нонсенс. Вот он и попадается редко на перечисленное, когда ловишь сазанов лещей и другую мирную рыбу.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 4 года назад
Я ловил амура на тесто, кукурузу, манную болтушку, бойлы для карпа, соску и на крючках пенопласт
Ромуэльсон Оракул (88665) 4 года назад
Трофейный белый амур ловится на джиг, на резину
часайна Оракул (87411) 4 года назад
на поплавочную снасть