Куда бы вы посоветовали съездить на территории РФ? Только без особо суровых условий. Я не фанат лишений.

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56678) 4 года назад
Город-герой Севастополь - там Вы не будете лишены увидеть интересные сюжеты, это точно!! И вот тому подтверждение))))
Источник: Фото автора))))
ГлорияВысший разум (175738) 4 года назад
Если ты такой умный и грустный, то почему не пойти по ссылке
https://otvet.mail.ru/question/214266295
Остальные ответы
Полина Артьемьева Ученик (225) 4 года назад
В Москву, в Питер
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
В Питере была. Красивый город. К Москве некоторое предубеждение. Возможно, зря.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) Не зря. Это теперь магнит для жителей российской глухомани, а после Европы в сегодняшней Москве смотреть не на что...
Андрей Андреев Мастер (2198) 4 года назад
В РФ лучше сразу ехать домой и стараться больше не двигаться никуда
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Фиговый совет гостю страны))
Андрей Андреев Мастер (2198) зато безопасный
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
В Химки.
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Ну, спасибо)
кстати, там красивый парк с трогательным зоопарком и ухоженный пляж
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
Камчатка.
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
а вот это идея)
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) чудный край. если финансы позволяют то валяйте
Funnypepper Искусственный Интеллект (386826) 4 года назад
Что интересует-то? Если история и музеи, то Питер. Если природные красоты, то Байкал, Камчатка.
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Рандомно.
Музеями особо не интересуюсь. Накушалась их уже. Скорее, живой интересный город.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386826) Сочи.
О Как Вот Гуру (2984) 4 года назад
Если без "суровых условий" - то в южные регионы с предпочтительно русским населением. Понимаю, что ответ размыт, но не рекомендую никакие Пятигорски, Кисловодски и т. д. с преимущественным населением южных республик бывшего СССР. Эти люди слишком... специфичны, чтобы средний человек из России себя там почувствовал комфортно. Без обид, может это я такой, но я там пробыл 11 лет и мне очень не понравилось.
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Я белорус) Мне вообще даже суваться не стоит?
О Как Вот Гуру (2984) Не знаю. Но там, несмотря на все разрекламированные "кавказское дружелюбие, обнимашки над шашлыком и давай ради тебя забьём барашкка" .намного болше есть шанс попасть под "ээээ, ти чё тют, этта моя зимля, матть... и т. д" .Просто не советую. Если уж припёрло в РФ - тогда шуруйте в Питер по музеям, памятным местам. В Москву тоже не советую, это уже даже не гадюшник, это обитель Зла в полном понимании.
Марк Марк Оракул (77015) 4 года назад
О Как Вот 4 минуты назад
Профи (975)
Если без "суровых условий" - то в южные регионы с предпочтительно русским населением. Понимаю, что ответ размыт, но не рекомендую никакие Пятигорски, Кисловодски и т. д. с преимущественным населением южных республик бывшего СССР. Эти люди слишком... специфичны, чтобы средний человек из России себя там почувствовал комфортно. Без обид, может это я такой, но я там пробыл 11 лет и мне очень не понравилось что заставляют изучить аварский язык...
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
зачем копировать чужой ответ?
Марк Марк Оракул (77015) Ms. Veronika Lis 1 минуту назад Просветленный (32694) зачем копировать чужой ответ? Из за сучуствтия: вас заставили изучить аварский язык на юге так надо же???, И моих внуков насильно русифицируют у себя на родине по указу бандеровцев
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) 4 года назад
в Елец.
Город, описанный Буниным. Город, породивший РЕКОРДНОЕ число российских знаменитостей.
Есть река для купания и живописные окрестности.
Дивергент Высший разум (1642128) 4 года назад
В Калмыкии прикольно. И недалеко от Центральной России.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Крым. Остановитесь в комфортной Ялте, оттуда осваивайте весь полуостров, он очень разнообразный.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Казань, Нижний Новгород, Элиста, Йошкар-Ола, Ялта, Севастополь, Алушта, Адлер, Саратов. Очень комфортные, спокойные и красивые города.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если в Питере были, езжайте в Москву, одну из красивейших европейских столиц.
Здесь вам и парки, и музеи-заповедники, и небоскребы, и сервис на любой вкус и кошелек.
А вы в России живёте? Тогда более чем странно съездить в Питер, а до столицы не добраться....
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Надо было уточнить еще в вопросе - мой косяк. Я не фанат музейных городов, я фанат городов живых)) То есть реально прожить жизнью города (хоть пару дней) , раз уж посчастливилось там появится)))
Osert Искусственный Интеллект (156777) Москва - ни разу ни музейный город. Уж где, как ни в Москве, можно прожить жизнью города....
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Однозначно не соглашусь с ответом про "отвратительный" Северный Кавказ - были в прошлом году в Пятигорске, Железноводске, Ессентуках, Минводах. Прекрасные места, удивительная природа, горячие источники, великолепная архитектура начала ХХ века. Получили массу впечатлений. Ну и красоты Крыма пока еще никто не отменял: дворцы, парки, пещеры, скалы, море.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 4 года назад
За комфорт можно заплатить везде. Поезжайте хоть куда ( что вам интересно).
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Астрахань, посмотри озера цветущих лотосов.