Если на твоё обьявление в циане написана жалоба дурацкая, а тебе ещё сдавать квартиру, как поступить?

Ирина Мани Просветленный (26045), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
хочу и дальше остаться на циане
Лучший ответ
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Разместить объявления на более серьезных ресурсах.
Ирина МаниПросветленный (26045) 4 года назад
На каких?
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) 4 года назад
Так если дурацкая, то что же вы паритесь. Адекваты поймут, остальные вам зачем? Или жалоба объективна?
Честный Джон Мастер (2233) 4 года назад
Ну вообще, арендодатели, реально так бесят и не понимают элементарных вещей! К примеру, говоришь хозяйке-"ПОЗВОНЮ ВАМ ЧАСОВ В СЕМЬ" Но это не значит что это будет ровно в семь. Это ориентировочно! На что уже в 7:15, они тебе перезванивают и блажат! Или приходят к тебе домой, получают деньги и задают идиотские вопросы, типа- "У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО"? Хочется спросить их-А что ты бл#дь имеешь в виду под этим вопросом?! Или за свой клоповник с убитым линолеумом и убитыми стенами так трясутся, как будто сдали дворец в хрустале. Идут и смотрят на линолеум в дырах, с таким видом, как будто там ковровая дорожка в Каннах. Так что, может Вам справедливо поставили отзыв?