Новости Китая о дружбе с Россией каждый день. Что думают россияне?

俊冶 佟 Ученик (127), закрыт 4 года назад
Новости Китая о дружбе с Россией каждый день. Что думают россияне?
Лучший ответ
// Оракул (90555) 4 года назад
азия мне нравится больше чем запад, я рад
Остальные ответы
вог Просветленный (38470) 4 года назад
смысле в Китае новости, ну это лучше чем наоборот
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
китайки замуж приезжают ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 4 года назад
Китайцы - националисты и никогда они ни с кем дружить не будут. Это нация самого высокого мнения о себе и своей стране.
То, что не на своей территории они ведут себя по другому, то это приспособленческая политика . Они и собираются захватить эти территории, они уже считают их своими.
Белка РыжаяМудрец (17554) 4 года назад
Может быть у нас уже купили несколько крупных компаний что это не Россия
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) Ещё раз, что вы хотели сказать?
Дивергент Высший разум (1644882) 4 года назад
Нас с нашими друзьями-китайцами скоро уже два миллиарда! Жалко вот только, что китайцы почему-то не знают, что они - наши друзья...
俊冶 佟Ученик (127) 4 года назад
Нет, мы все знаем, например, что мы учимся за границей. В последние несколько лет мы все меньше и меньше ездим в Соединенные Штаты. Страна рекомендовала России больше, предоставляя более высокие бонусы и субсидии более 80 000 рублей в месяц
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) Да, купить китайце на подачки можно.
Малыша Просветленный (49767) 4 года назад
К дружбе с китаем отношусь с равнодушием, абсолютно не нужны они мне, ни под каким соусом, ненавидеть их права не имею ибо ибо, а любить никто не заставит ибо не за что их любить, остаётся отрешенность и равнодушие, пока не полезли ...но если полезут - танками их и вся недолга
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Мы нормально относимся. А как на счёт дружбы китайцев с корейцами, с южными?
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
// 2 дня назад
Просветленный (42253)
азия мне нравится больше чем запад, я рад
вы будете глотать лягушек живыми ради русско
-китайской дружбы!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148849) 4 года назад
Я ко всем хорошо отношусь. Не смотря на попытки по тв зомбировать меня что украина и сша это зло.