Разработка логотипа для компании

Владимир Багдач Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Ребят, посоветуйте где можно крутое лого для компании заказать?
Голосование за лучший ответ
Strelok Гуру (2562) 4 года назад
Поищи в интернете Гагарин-студио. Пользовался их услугами когда-то и результат был лучше ожиданий, но стоит хорошо продумать и прописать техническое задание. Чем подробнее напишешь, что хочешь, тем лучше будет результат. Не советую разных Артемиев Лебедевых и прочие крутые конторы, т. к. слишком много переплатишь.
S1z0R Знаток (330) 4 года назад
Привет, могу разработать логотип, пишите я предоставляю вам портфолио
Андрей Авдеев Знаток (470) 4 года назад
Добрый день! Вам нужен дизайнер?

admin@exeko.ru более подробно
Lisovoy Alexander Ученик (139) 4 года назад
Готов помочь в реализации этого проекта.

Дизайн - дело, которое приносит мне ни с чем не сравнимое удовольствие.
Если вам требуется эксклюзивная творческая работа, с радостью готов вам помочь.
Сделаю заказ с душой и любовью.

Создам для Вас: Презентацию инвестиционного проекта, компании, продукта.
Баннер, Одностраничную визитку и карточку компании, Тизер, Каталог, Брошюру, Инфографику, Заставку, Визитку, Анимацию и пр. (RU, ENG)

Работаю в Keynote, Photoshop и Illustrator.

Портфолио:
https://www.behance.net/Presentablo/
Артем Федякин Ученик (103) 4 года назад
Вот эти ребята моей сестре помогали, всё чётко сделали
https://mind-expert.ru
Юрий КосаговскийЗнаток (346) 4 года назад
Я с ними тоже работал. Могу рекомендовать как очень творческую команду.
Марина Французова Знаток (345) 4 года назад
Добрый день. Я по поводу объявления о поиске дизайнера.

Вот ссылка на работы https://frantsuzovamarina.arxip.com
Юрий Косаговский Знаток (346) 4 года назад
Мы брендинговое агентство Mindrepublic делаем классные логотипы. Вот ссылка на портфолио - mindrepublic.ru/portfolio/ каждый проект с индивидуальным подходом. Срок создания от 5 рабочих дней (это необходимое врем для создания действительно стоящего логотипа) На выбор 3-5 вариантов логотипа с описанием и обоснованием выбора формы и цвета!
Иван Молчанов Ученик (123) 4 года назад
Логотип должен быть необычным, с оригинальной идеей и подачей. Он должен выделяться на фоне множества других брендов, которые каждый день видит человек, проходя мимо метро или магазина. Вот поэтому нам очень понравился креативный подход, который использует эта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] благодаря их работе нам удалось найти новых клиентов за достаточно короткий период времени, рекомендую