отдых в Крыму

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
я жител европы, хотим на следующее лето слетать в Крым, примерно в июле на дней 9-10. уже были много где, но охота посмотреть и что-то наше. Жильё хотим снять частное, но обязательно рядом с морем ( метрах в 100-300 от моря ). питание в столовках -кафешках. во сколько такое вылезит на двух взрослых, понимаю. что цены скорей всего на тот год ещё подрастут, но приблизительно всё-же остануться как и сейчас. Перелёт в счёт не берём. только проживание и питание. И куда лучше лететь, в смысле отдыхать где лучше. нам важно песочный берег и плавный. песчанный заход в море, достопримечательности не важны.
Лучший ответ
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
там народу как кильки в банке и цены большие, лучше в Абхазию, хотя там более каменистые берега, зато море чище и народу меньше
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
ну есть то места где можно нормально отдохнуть. а по ценам думаю не дороже чем Египет или турция выйдёт.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131767) 4 года назад
как кильки в банке? :))
Привет любителям советских фильмов!
Папа Римский Оракул (97487) давно ли вы в Крыму были?
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Разве? Хохлы пишут везде, что нет в Крыму отдыхающих
Папа Римский Оракул (97487) причем сами хохлы ездят в Крым)
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131767) 4 года назад
Забейте в ГУГЛ "Любоморье" и посмотрите на ИХ цены в этом году. Это пансионат, расположенный как раз на берегу моря, и там песчаный пляж... У остальных будут примерно такие же цены.
влад ерошов Просветленный (47111) 4 года назад
Орджоникидзе . Жилье на 2-3 человек 1500-2000 в день (10 минут от моря)
еда примерно 1000 в день на человека пляж песок вход плавный
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206610) 4 года назад
Если песок без гор и камней и плавная глубина-однозначно город курорт Евпатория
влад ерошовПросветленный (47111) 4 года назад
не подойдет у вас достопримечательности есть
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206610) Естественно есть
plohich Просветленный (24712) 4 года назад
едь к неграм житель европы)))))))))))))))))))))
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
а тебя видно даже к негроам не пускают.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Пос. Утёс. Отель Санта Барбара. До моря 10 м, свой пляж. Мороженое стоит 80 руб, 0,5 л воды- до 100 руб. Вот и считайте