Развод ли такие услуги или сайты? checkvisa

@lex Мастер (1425), закрыт 4 года назад
С меня фирма типа требует справку (чанс-лист) и скинула ссылку на адрес - http://checkvisa.ru
первый раз с этим сталкиваюсь и немного не доверяю таким делам.
Кто грамотный может правильно все пояснить и дать свой вердикт?
буду очень признателен
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Любые справки, не входящие в список, опубликованный на официальном сайте соответствующего ведомства, - признак того, что фирма занимается не тем, чем обещает, а просто тратой времени и денег клиентов. Ещё более пустой тратой времени являются гадания на «шансы успеха», вместо подбора правильных документов.
@lexМастер (1425) 4 года назад
Спасибо, вот и я усомнился в этом бреде. Но так было все грамотно рассказанно!
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127893) 4 года назад
Судя по сайту, эту справку не требуют, а предлагают получить, если Вы хотите узнать шансы. Все это чушь. Реальную вероятность Вам не скажет никто
@lexМастер (1425) 4 года назад
Спасибо