Работаю на предприятии где нужно носить средства индивидуальной защиты

Светлана ;+)) Профи (607), на голосовании 4 года назад
То есть спецодежду, каску и очки. Пришел наш мастер вечером в 22.00 в гражданской одежде, то есть сам без спец одежды и СИЗ, увидел что я открыла ему дверь без очков. Начальник хочет наказать за это. При этом, когда начальник делал мне замечание, сам был без каски и рабочей спец одежды, то есть в гражданской одежде. Как мне грамотнее написать объяснительную или может дадите какой грамотный совет. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
положено надевать- надевайте. станете начальником- не будете.
Елена Искусственный Интеллект (289597) 4 года назад
В чем был или не был начальник - вас не должно касаться. Вы отвечаете за себя. Так и в объяснительной пишите - почему ВЫ были без очков.
ЕВА Мыслитель (8314) 4 года назад
я работал в очках а когда открывал двери очки снял.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Совет простой - следи за собой, а не за другими, здоровье у тебя только одно