Мошенники в интерете Перезалив вопроса

Артем Салихов Ученик (89), закрыт 4 года назад
Накололи мошенники в интернете на 800 рублей. Что им будет если обращусь в полицию? Объясните пожалуйста подробней что к чему и почему
У меня есть имя этого человека и его номер 100%
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88131) 4 года назад
да ничего не будет, могут даже заявление не принять
Остальные ответы
Александр Ткач Гуру (3558) 4 года назад
По закону должны наказать. Но вот, что говоря возьмутся их искать или нет - это уже вопрос))) Типа 800 рублей, мне кажется менты в России сами тебе их отдадут, ток чтобы ты заяву не писал
Артем СалиховУченик (89) 4 года назад
Имя и Фамилия есть, и номер телефона
Полиграф Полиграфович Ученик (143) тебе мошенники случаем еще сканы паспортов своих не прислали?
terminator t-800 Мастер (1489) 4 года назад
сумма маленькая и они нечего не предпримут скорее всего
Странник Искусственный Интеллект (321306) 4 года назад
Если факта мошенничества не было или его не доказать, то ничего ему не будет.
Александр Иванов Высший разум (207251) 4 года назад
Будут искать - никуда им от вашего заявления не деться.
Но луче искать других пострадавших
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
спиши расходы на обучение
Наруто Искусственный Интеллект (216098) 4 года назад
Ничего им не будет это будет тебе уроком, сначала полностью проверять сайт на отзывы и тд а уж потом отправлять деньги
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Когда показывают в фильмах, как по номеру телефона ловят преступников, но в реальной жизни это не работает. Понты и не более. Да хоть десять телефонов будет у мошенника, всё равно если и будут разыскивать, то по старинке будут ходить, расспрашивать и прочее.
Strchld Мыслитель (6739) 4 года назад
Если ты на Украине живешь то полиция даже слушать тебя не будет. в России еще может что то сделают
Сергей Левитин Мастер (2176) 4 года назад
Да не поймают их. Это только в кино номера пробивают. В реальной жизни, даже президентский караул у Вечного Огня не слышал о таких навороченных устройствах для пробивания.

То - то я гляжу, по России звонили в МЧС, говорили что бомба в школе или в ТЦ. Ни одного такого гада не поймали исчо. ( а уж год прошел.)
Да у нас если Путин пропадет, его и не найдут. Будут, как в других отзывах ходить, "по стариночке" всех опрашивать. А глава государства уже окочурится.
У нас в области уже трое или четверо девочек пропали. Нашли только одну, в реке через три дня после пропажи, да и то, потому, что тело всплыло. А так как и других, сто лет искали бы.
Их тела, вместе со скелетами истлели, наверное, а их все ищут до морковкиного заговенья.
Позор!!!
olegmos77 Мыслитель (6354) 4 года назад
Он же не только тебя наколол. А как дело-то было?
Артем СалиховУченик (89) 4 года назад
Решил купить одну штуку, сказали 1600 рублей. Почуял что-то не так, меня переубедили. Скинул половину суммы, ждал товар по почте России. На следующий день объявили что это обман. Есть именно имя и фамилия человека-настоящие и номер телефона его 100%. Так как он не был готов к мошенничеству, а просто подвернулось.