как называется прибор для создания панорам с высоты птичьего полета

ivanovi4 Знаток (420), закрыт 4 года назад
скажите как называется прибор для создания панорам с высоты птичьего полета
Лучший ответ
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Квадрокоптер?
ivanovi4Знаток (420) 4 года назад
не для сьемки а создания 360 градусов фото
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Квадрокоптер, вертолет, самолет... Любой летающий прибор к которому можно прикрутить камеру.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Почти всё уже перечислили. Я добавлю еще "воздушный шар" )))
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Камера 360 прикрепленая к квадрокоптеру.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
слово "дрон" еще забыли. Скажем DJI Mavic Pro умеет снимать несколько видов панорам - горизонтальную, вертикальную и сферическую.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
С хорошей оптикой можно и с спутника делать такие снимки.. Космонавты вон какие снимки делают...