Как настроить кисть в фотошопе сс

Анастасия Степачкова Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Как добиться такого эффекта при рисовании кистью? чтобы через определенное расстояние она плавно рассеивалась
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 4 года назад
Давим F5 и колдуем на свой вкус. Если ГП отсутствует, то можно сделать так:
Альберт Николаев Знаток (281) 4 года назад
откройте вкладку кисть и понажимайте там везде, Узнаете много интересного.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Самый оптимальный вариант - использование силы нажатия графического планшета.